реклама

Объединенный отраслевой стенд второй раз представит достижения российской рыбной индустрии на выставке в Циндао

0 104 1 мин
В этом году площадь экспозиции увеличилась до 800 кв. м, в расширенном ассортименте будет представлена и продукция аквакультуры
Отраслевой стенд Российской Федерации, объединяющий ведущие рыбопромышленные предприятия, второй раз станет частью экспозиции международной выставки China Fisheries and Seafood Expo 2017, которая пройдет в Циндао с 1 по 3 ноября 2017 года. Российскую делегацию возглавит заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Савчук.

Крупнейшая в Азии и одна из крупнейших в мире международная выставка морепродуктов и технологий обработки/переработки рыбы и морских продуктов China Fisheries & SeaFood Expo(CFSE) не случайно проходит в Китае, так как именно Китай производит две трети мирового объема рыбы и морепродуктов, а китайский рынок на сегодня самый крупный и динамично развивающийся в мире. Каждый год экспоненты CFSE заключают контракты на сотни миллионов долларов.

В этом году China Fisheries & SeaFood Expo пройдет в 19-й раз и представит еще больше международных павильонов со всего мира: России, Аргентины, Дании, Ирландии, Японии, Новой Зеландии и других государств. В выставке планируют принять участие более 1500 компаний из 46 стран. Как отмечают организаторы мероприятия, в этом году экспозиция разместится в 8 залах общей площадью около 34 тыс. кв. м.

В павильонах будут представлены различные виды рыбы и морепродуктов, деликатесная продукция, а также услуги и технологии, включая переработку, упаковку, хранение и транспортировку морепродуктов, ресторанное и торговое оборудование и другое.

Объединенный стенд Росрыболовства и рыбопромышленных компаний займет 800 кв. м. Продукцию представят крупнейшие отечественные предприятия, в том числе "Антей", "Норебо" (Ocean Trawlers), ПБТФ, Южно-Курильский рыбокомбинат, СЗРК / АТФ, "Русская рыбопромышленная компания", "Витязь-Авто", "Сигма Марин Технолоджи" и другие. В этом году ассортимент рыбы и морепродуктов будет расширен, в том числе за счет продукции аквакультуры, кроме того, на отраслевом стенде планируется презентовать новый проект по экспорту живой камбалы.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт