реклама

ОАО "Новая ЭРА" было отмечено дипломом за участие в премии правительства Санкт-Петербурга по качеству в номинации "Промышленные предприятия"

0 447 1 мин
11 ноября 2011 в Смольном состоялась торжественная церемония награждения участников премии. ОАО «Новая ЭРА» было отмечено дипломом за активное участие в конкурсе на соискание премии правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2011 год и достижение высоких результатов в области качества продукции.
Предприятие уже являлось дипломантом премий в области качества Правительств Российской Федерации и Санкт-Петербурга в 2000-2001 годах. Тогда компания была награждена дипломами за достижение значительных результатов в области качества и заняла второе место в номинации «Промышленные предприятия».
 
Премия по качеству присуждается ежегодно с 1996 года на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение эффективных методов управления качеством.

По словам директора по качеству ОАО «Новая ЭРА» Олега Шорохова, регулярное участие в таких конкурсах позволяет предприятию не только показать свои достижения в области менеджмента, но и учесть в своей работе новые тенденции, развивать систему управления на предприятии, внедрять улучшения, так как модель данных премий и критерии оценки соответствуют принципам Total Quality Management (TQM) – международный метод непрерывного повышения качества всех организационных процессов на предприятии.

ОАО «Новая ЭРА» разрабатывает и выпускает продукцию, удовлетворяющую повышенным требованиям по безопасности и надежности, позволяющую компании долгие годы оставаться поставщиком оборудования для объектов Министерства Обороны РФ, предприятий атомной промышленности, шельфовых объектов. До 90-х годов на предприятии функционировала «Комплексная система управления качеством продукции». С 1998 года внедрена и постоянно развивается система менеджмента качества, соответствующая требованиям Международного стандарта ISO 9001, а также ГОСТ Р ИСО 9001 и СРПП ВТ. 
"Новая ЭРА", АО Санкт-Петербург
+7(812)610-02-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"
13:26 / образование