реклама
19.11.2021 17:36 / события, клиенты

"Новотранс" и компания Bedeschi подписали соглашение о поставках оборудования для терминала LUGAPORT

0 348 1 мин
Итальянская компания Bedeschi поставит современное перегрузочное оборудование для оснащения комплекса по перевалке навалочных грузов универсального терминала LUGAPORT.
Как сообщает пресс-служба компании, соответствующее соглашение о намерениях в ходе выставки "Транспорт России – 2021" подписали президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров и генеральный директор Bedeschi S.P.A. Рино Бедески.

 
Морской торговый порт Усть-Луга, ОАО / Фото: Морской торговый порт Усть-Луга, ОАО

Согласно документу, в рамках строительства универсального торгового терминала LUGAPORT холдинг "Новотранс" закупит у итальянских партнеров специализированные системы для перевалки навалочных грузов, в том числе угольной, железорудной и другой продукции. Высокотехнологичное оборудование последнего поколения позволит обеспечить качественную и быструю перевалку в режимах вагон-судно, вагон-склад, склад-судно с соблюдением всех экологических норм.

В настоящее время на терминале ведутся работы по строительству причалов, административных зданий, планировке территории для создания перегрузочных комплексов, закупается оборудование, осуществляются мероприятия по обеспечению терминала сопутствующей инфраструктурой – автомобильными подъездами с устройством путепровода над железнодорожными путями необщего пользования, системами инженерной защиты от подтопления. В акватории терминала ведутся дноуглубительные работы.
"Морской торговый порт Усть-Луга", АО Санкт-Петербург
+ 7(812)449-19-59
"Новотранс", Группа компаний Москва
+7 (495) 925-54-50, +7 (495) 925-54-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события