реклама

Новогодняя услуга от "Корабел.ру": ваш фирменный календарь на всех отраслевых предприятиях страны!

2 676 1 мин
Дорогие читатели!

В огромном количестве услуг и возможностей, предоставляемых "Корабел.ру", появился еще один пункт - фирменный отрывной календарь с вашими данными, который будет распространен по всем отраслевым предприятиям!
Это один из самых действенных видов рекламы, у которого есть три крупных плюса:

1. Большая картинка вашего предприятия или вашей продукции. Как известно, визуальное восприятие не требует от человека особых усилий, а потому производит практически мгновенный мощный эффект.
2. Постоянное пребывание перед глазами. Журнал или буклет люди могут не открывать днями и неделями. А календарь - это та вещь, на которую мы смотрим каждое утро и еще как минимум несколько раз в день.
3. Очень долгий срок активной жизни. Календарь будет висеть на виду у всех сотрудников и посетителей целый год, ежедневно напоминая о вашем предприятии.

А теперь переходим к конкретике.

Формат календаря: Дуал, 2 листа А4
ТИП: отрывной календарь, в самом журнале 
Место:  сразу после 2-й обложки, перед "Словом редактора"
Распространение: по всем отраслевым компаниям  
Рассылка: в январе 2019 г. 

Вы предоставляете:
- оплату в размере 100 000 рублей
(декабрь №4 (2018) )
- красивую фотографию (можем подобрать сами по вашему запросу)

Кол-во календарей - до 10 штук
на белом фоне напишем отдел, куда вы хотите попасть (для отдела снабжения, для бухгалтерии, для финдиректора и т.д.) 

"Корабел.ру" берет на себя:
- верстку
- рассылку по потенциальным клиентам


Сроки предоставления готовых макетов от редакции - в течение 3 рабочих дней с момента получения материала ?

Пара полезных ссылок:
"Они читают Корабел"  (директора судостроительный и судоремонтных заводов с журналом "Корабел.ру")
Скачать журнал
Стойки с Жураналами на заводах


По всем вопросам звоните:
8-921-913-03-73, Виктория
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-2+
#Галкин Сергей Валерьевич, 01.11.2017, 10:17А если желающих несколько, то потенциальный клиент получит несколько календарей? И какой тогда смысл?
-0+
#Виктория Корабеловна, 01.11.2017, 10:47Каленарь в Декабрьский номер  Журнала идет только 1 штука!!!!
Свежие новости