Новогодняя услуга от "Корабел.ру": ваш фирменный календарь на всех отраслевых предприятиях страны!

- A + КомментарииПрочитано 436 раз   |
Дорогие читатели!

В огромном количестве услуг и возможностей, предоставляемых "Корабел.ру", появился еще один пункт - фирменный отрывной календарь с вашими данными, который будет распространен по всем отраслевым предприятиям!
Это один из самых действенных видов рекламы, у которого есть три крупных плюса:

1. Большая картинка вашего предприятия или вашей продукции. Как известно, визуальное восприятие не требует от человека особых усилий, а потому производит практически мгновенный мощный эффект.
2. Постоянное пребывание перед глазами. Журнал или буклет люди могут не открывать днями и неделями. А календарь - это та вещь, на которую мы смотрим каждое утро и еще как минимум несколько раз в день.
3. Очень долгий срок активной жизни. Календарь будет висеть на виду у всех сотрудников и посетителей целый год, ежедневно напоминая о вашем предприятии.

А теперь переходим к конкретике.

Размер календаря: 2 листа А4
Распространение: по всем отраслевым компаниям  
Рассылка: в январе 2018 г. 

Вы предоставляете:
- оплату в размере 300 000 рублей
(за 1 номер при условии заключения договора до конца 2017 г.)
- красивую фотографию (можем подобрать сами по вашему запросу)

Клиентам - скидка!

"Корабел.ру" берет на себя:
- верстку
- рассылку по потенциальным клиентам


Сроки предоставления готовых макетов от редакции - в течение 3 рабочих дней с момента получения материала ​

Пара полезных ссылок:
"Они читают Корабел"  (директора судостроительный и судоремонтных заводов с журналом "Корабел.ру")
Скачать журнал


По всем вопросам звоните:
8-921-913-03-73, Виктория
Поделиться новостью

Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или
-1+
#Галкин Сергей Валерьевич, 01.11.2017, 10:17А если желающих несколько, то потенциальный клиент получит несколько календарей? И какой тогда смысл?
-0+
#Ивакина Виктория Игоревна, 01.11.2017, 10:47Каленарь в Декабрьский номер  Журнала идет только 1 штука!!!!