реклама

Новая компания в разделах каталога - Изделия » Подшипники - "Сафит", ООО

0 462 1 мин
Сафит", ООО с 1992 года работает на рынке цветного литья и проката. Наше предприятие специализируется на изготовлении полуфабрикатов из бронзы и латуни различных марок способом наполнительного, центробежного, модельного литья.
Основные виды производимых нами литых заготовок – втулки, литники, отливки разных геометрических форм, производимые в соответствии с требованиями ОСТ 24.916.01-79 из различных марок литейных бронз по ГОСТ 613-79, 493-79 и латуней по ГОСТ 17711-80. Наше литье используется для изготовления целого ряда деталей машин и механизмов: зубчатых венцов, элементов пар трения, деталей сантехнической арматуры, деталей электротехнического назначения и других. 
 
По желанию клиента можем произвести механическую обработку литых заготовок. Это позволяет снизить материалоемкость и стоимость заказываемых изделий и исключить брак.

Мы уделяем большое внимание постоянному расширению ассортимента предоставляемой продукции и услуг. Нами налажены связи с крупнейшими уральскими заводами по обработке цветных металлов, и в настоящее время мы можем предложить своим клиентам широкий выбор медного, бронзового и латунного проката со склада в г. Красноярске

Мы готовы сформировать и выполнить любой комплексный заказ – от нескольких килограммов до нескольких тонн – в кратчайшие сроки и по доступным ценам!
Наши специалисты готовы дать квалифицированные консультации по применению медных сплавов для ремонта и комплектации оборудования, используемого в различных отраслях промышленности – машиностроении, энергетике, металлургии, горнодобывающей, лесоперерабатывающей, химической, пищевой и других.
С самого начала нашей деятельности мы поставили перед собой ряд задач, важнейшими из которых являются постоянное расширение ассортимента и повышение качества продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и наиболее полное удовлетворение потребностей.
Благодаря высокому качеству сервиса, гибкой ценовой политике, оперативности выполнения заказов и своевременности поставок, количество постоянных клиентов фирмы неизменно растет.
Надеемся, что в данной области сотрудничества Вы так же выберете нашу компанию.
"Сафит", ООО Красноярск
+7(391)201-44-06, +7(391)214-49-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт