реклама

"Новатэк" поставил первую партию СПГ в Японию по Северному морскому пути

0 81 1 мин
"Новатэк" поставил первую партию сжиженного природного газа (СПГ) с проекта "Ямал СПГ" в Японию по восточному маршруту Северного морского пути.
"Новатэк" поставил первую партию сжиженного природного газа (СПГ) с проекта "Ямал СПГ" в Японию по восточному маршруту Северного морского пути, сообщает компания.

"Партия доставлена газовозом "Владимир Русанов" в рамках спотового контракта. В полном соответствии с графиком разгрузка была произведена в терминале Ohgishima LNG Terminal в Японии. Это первый успешный опыт захода и разгрузки газовоза ледового класса Arc 7 в японском порту, что позволит в дальнейшем увеличить объемы поставок СПГ в эту страну" - говорится в сообщении.

"Мы уделяем большое внимание развитию логистической цепочки наших СПГ-проектов" - отметил первый заместитель председателя правления компании Лев Феодосьев.

"Планируемый ввод перевалочного терминала на Камчатке значительно расширит возможности конкурентоспособных поставок СПГ по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону" - добавил он.
 
"Новатек", ООО Гурьевск
"Русанов Владимир Юрьевич", ИП Ярославль
+7(903)826-68-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события