реклама

Не знаете, как организовать пространство для хранения? PERI сделает все за вас!

0 278 1 мин
Сервис по организации работы сервиса складского хранения материала строительных лесов, опалубки, находящихся в собственности заказчика, предоставляется независимо от того, строительные леса какого производителя находятся на стройплощадке.
Мы организуем процесс оборота материала, начиная с заявки на него, выдачи в монтаж, обратной приемки после демонтажа с проведением оценки качества (наличие дефектов) и комплектности.  Услуга также включает в себя доступ к онлайн-сервису складского учета, данные по обороту материала по датам и времени выдачи и приемки на склад.    
 
Организация работы сервиса складского хранения / Фото: "ПЕРИ", ООО
  
Какие преимущества получает клиент?  
  • Экономия средств и отсутствие рисков. Специалисты PERI занимаются формированием точных процессов оборота материала: организация площадки хранения, выдача оборудования по заявкам подрядчиков, складской учет, приемка (наличие, количество, проверка качества и наличие повреждений).  
  • PERI предоставляет услуги независимо от того, какой материал и какого производителя используется на площадке. У нас достаточный опыт по работе как со своим оборудованием, так и с оборудованием конкурентов.  
  • В результате заказчик получает гарантию того, что материал вернется в полном объеме на его склады, будет соответствовать требованиям качества безопасности. Возникающие недосдачи материала и наличие повреждений будут оперативно отслежены, а связанные затраты незамедлительно выставлены третьей стороне, допустившей эти нарушения.  


Остались вопросы или заинтересовались услугой? - Добро пожаловать в PERI!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф