Навигация продлена: популярные речные маршруты в Ярославской области будут работать до конца октября

0 69 1 мин
Пассажиры смогут совершить поездки по маршрутам "Ярославль – Толга" и "Ярославль – Тутаев – Рыбинск" до 31 октября включительно. Ранее предполагалось, что они будут работать до 20 октября.

По маршруту "Ярославль – Толга" суда будут оправляться дважды в день - в 12:00 и 14:15 от Речного вокзала (Ярославль), от Толгского монастыря в 13:00 и 15:15.

Рейсы по направлению "Ярославль – Тутаев – Рыбинск" отправятся из Ярославля в  10:50, из Тутаева в 11:40 (в Рыбинск) и в 13:50 (в Ярославль). Отправление из Рыбинска: 12:50

БЕЛОЯР ПРОЕКТА LOOKER 1100H / Фото: Корабел.ру
БЕЛОЯР ПРОЕКТА LOOKER 1100H / Фото: Корабел.ру

До 31 октября продолжат работу и другие водные маршруты региона. В Ярославле будет курсировать современный электрокатамаран "Белояр", предлагая экскурсионные и прогулочные рейсы.

Кроме того, на Волге продолжается навигация для круизных теплоходов и маломерных судов, сообщает VK-группа Министерство дорожного хозяйства и транспорта ЯО

Длина габаритная (м)32,3
Ширина габаритная (м)9,90
Высота борта (м)4,09
Осадка судна (м)1,40
Количество главных двигателей2
Мощность главного двигателя2x600



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости