реклама

Настала пора встречаться! Выставкам в Санкт-Петербурге быть! КВЦ "Экспофорум" возобновляет работу

0 24 2 мин
Внесение изменений обозначает начало деловой активности Санкт-Петербурга: на площадке "Экспофорума" до конца 2020 года уже запланировано 51 мероприятие. Это знаковая новость для всех, кто принимает участие в выставках. Деловые мероприятия во всем мире являются важнейшим инструментом коммуникаций и продвижения. В сегодняшних реалиях, когда закладываются новые экономические правила, как никогда важно принимать участие в крупнейших событиях отрасли, делиться и перенимать опыт успешных коллег и партнеров.
"Конгрессно-выставочная отрасль является стратегически важной для любой страны еще и потому, что охватывает все сферы экономики, чем быстрее восстановится она, тем быстрее восстановятся и другие отрасли. Возобновление деловой и экономической активности в Санкт-Петербурге – прорыв "блокады коронавируса"!"

Сергей Воронков, президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

Последние месяцы команда компании MVK продолжала активную работу: непрерывающиеся продажи выставочных стендов и кампании по привлечению посетителей на осенние выставки, регулярные обсуждения стратегий развития проектов, постоянное общение с участниками и партнерами - все это позволило нам встретить радостную новость о возобновлении деловой активности во всеоружии! Мы полностью готовы к проведению выставок в осеннем сезоне 2020, так как ни на минуту не останавливались и верили!
 
 

Снятие ограничений как никогда мотивирует специалистов к личным встречам на выставках. Для достижения прежних  показателей необходимо трудиться в усиленном формате, использовать все возможности для уверенного роста бизнеса, увеличения продаж и доходов, поэтому участие в выставке в этот период позволит улучшить финансовые показатели компаний-участников перед началом 2021 года и свести к минимуму отложенное влияние сегодняшней ситуации с COVID-19 на следующий год.

10-12 ноября 2020 в Санкт-Петербурге, в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" состоится 29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex, где специалисты смогут лично встретиться с новыми и постоянными партнерами, обсудить актуальные вопросы и изменения, произошедшие в отрасли, а также ознакомиться с решениями по противодействию распространению COVID-19 в рамках новой экспозиции "Решения AntiCOVID" и сопровождающей ее деловой программы. Учитывая, что Sfitex-2020 – единственное в стране крупное событие в сфере безопасности широкого профиля в этом году, выставка будет востребована специалистами как никогда.

Безопасность превыше всего

Компания MVK полностью готова к проведению выставок. Противоэпидемические меры будут реализованы на всех этапах проведения. Главная ценность для нашей компании – это люди: наши сотрудники, участники и посетители выставок. Мы тщательно следим за текущей ситуацией и следуем рекомендациям Правительства Санкт-Петербурга для обеспечения максимальной безопасности посетителей и участников выставки, поэтому выставки пройдут с обеспечением всех требований Роспотребнадзора.

Компания MVK вместе с КВЦ "Экспофорум" обеспечат все необходимые профилактические меры для безопасности участников и посетителей: предварительную бесконтактную онлайн-регистрацию, дистанционную разметку, наличие СИЗ-комплектов, дополнительную дезинфекцию помещений и регулярные проветривания, усиление медицинского обслуживания, навигацию во время мероприятий с учетом количества людей в помещении, расписания событий с прогнозируемым количеством людей, организация транспортного сообщения с дополнительными мерами безопасности.

Традиционно для посетителей конгрессно-выставочного центра в дни мероприятий будут курсировать шаттлы от станции метро "Московская". Мы уверены, что три плодотворных дня работы на выставке пройдут для всех специалистов максимально эффективно.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Запущен самый южный пункт мониторинга вечной мерзлоты
15:57 / события