реклама

Начались выезды на предприятия Петербурга по производству продукции для Арктики

0 407 1 мин
Смольный дал старт выездным турам на производственные площади города, которые создают продукцию для Арктики.
В Смольном подписали Соглашение о вхождении Архангельской области и Республики Коми в Совет представительств арктических регионов. Также стартовали выездные туры на петербургские производственные площадки предприятия, производящие продукцию для Арктики. Об этом сообщили "Невские новости".

Совет занимается укреплением сотрудничества, координирует взаимодействие между представительствами арктических регионов и петербургским комитетом по делам Арктики с целью комплексного социально-экономического развития Арктической зоны РФ, применяя арктический потенциал Петербурга.

После торжественного подписания состоялось уже третье заседание Совета Представительств. На заседании руководство Комитета объявило о старте серии выездных туров на петербургские производственные площадки для знакомства с продукцией и технологиями предприятий, который производят продукцию для Арктики.

Планируются выезды на петербургские предприятия в сфере судостроения и морской техники, машиностроения и металлообработки, радиоэлектроники и приборостроения.
 
Арктика / ria.ru



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события