реклама

На VI Спартакиаде ОСК команда "СПО "Арктика" показала лучший результат за историю участия

0 227 1 мин
Сборная "СПО "Арктика" (входит в ОСК) приняла участие в VI Спартакаиде работников группы ОСК, которая проходила в Санкт-Петербурге с 17 по 19 сентября.
Конкуренция была высокой – за право быть лучшими боролись более 500 участников из 24 заводов и конструкторских бюро. Наше предприятие представляли 27 спортсменов, которые были отобраны в результате внутризаводских соревнований. 

В итоге в копилке наград СПО "Арктика" – "золото" по пулевой стрельбе и "бронза" в соревнованиях по волейболу. А в общем командном зачёте делегация СПО "Арктика" расположилась на четвёртой строчке. Это лучший результат предприятия за все годы участия в Спартакиаде ОСК.
 
На VI Спартакиаде ОСК команда "СПО "Арктика" показала лучший результат за историю участия / Фото: "СПО Арктика", АО

Согласно итоговой таблице, спортсмены СПО "Арктика" стали шестыми в соревнованиях по настольному теннису и в комбинированной эстафете, восьмыми в плавании, четвёртыми в гиревом спорте, седьмыми в стритболе, десятыми в лёгкой атлетике и тринадцатыми в городошном спорте. На Спартакиаде отметили и творчество болельщиков. Плакат СПО "Арктика", созданный специалистами отдела протокола и связей с общественностью, занял в конкурсе ОСК первое место. Большой вклад в общую победу внесли и организаторы – специалисты отдела обучения и развития персонала и хозяйственного отдела. 

Поздравления команде передал генеральный директор СПО "Арктика" Олег Логинов, отметив, что в этом году сборная предприятия сделала серьёзный рывок вперёд. 
 
На VI Спартакиаде ОСК команда "СПО "Арктика" показала лучший результат за историю участия / Фото: "СПО Арктика", АО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование