реклама

На Находкинском СРЗ продолжаются работы по строительству одновременно на шести судах

0 296 1 мин
Суда-краболовы строятся для ГК "Антей.
На достроечных стапельных местах возвышаются три судна: 029, 030 и 031. В активной фазе на данный момент внутренние работы по зачистке, покраске и изоляции помещений, включая монтаж напольных покрытий, - сообщает Telegram-канал ГК Антей.
На верфи Находкинского судоремонтного завода продолжаются работы по строительству краболовов для ГК "Антей" / Фото: Telegram-канал ГК Антей
Как рассказал главный конструктор ГК "Антей" Александр Габриель, произведена установка всех иллюминаторов, внутренних трапов, наружных дверей, леерного ограждения и электрического насыщения. Кроме того, продолжается погрузка оборудования через технологические вырезы.
Фото: Telegram-канал ГК Антей
Также активно ведутся работы по насыщению корпуса судовыми системами и начата подготовка к началу затяжки кабеля.

Вместе с тем на основных стапельных местах возводятся следующие три корпуса будущих краболовов со строительными номерами 032, 033 и 034. Их готовность составляет порядка 70 %.
Фото: Telegram-канал ГК Антей
Уважаемые читатели "Корабел.ру"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и Телеграм. Там все самое интересное. Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту info@korabel.ru.

 
 
"Находкинский судоремонтный завод", АО Находка
+7(4236)62-20-00
"Антей", ООО Находка
(4236) 5-91-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события