реклама

На территории Владивостокского морского рыбного порта заработал комплекс транспортно-логистических услуг

0 107 1 мин
В спектр услуг нового предприятия на территории рыбного порта Владивостока входит погрузка, разгрузка и хранение товаров, тальманские и юридические услуги.
Резидент Свободного порта Владивосток компания «ТЛК «Прайм» открыла на территории Владивостокского морского рыбного порта комплекс транспортно-логистических услуг. Об этом передает пресс-служба Миновостокразвития.
 
В спектр услуг нового предприятия входит погрузка, разгрузка и хранение товаров, тальманские и юридические услуги. Основу обрабатываемых грузов составляют овощные и фруктовые консервы, поставляемые морским транспортом.
 
«Статус резидента свободного порта Владивосток дает возможность снизить затраты на налоги и различные отчисления. Высвободившиеся средства мы направляем в инвестиции. К середине 2018 года планируем расширить парк техники для выполнения погрузо-разгрузочных работ», - говорит представитель ООО «Транспортно-логистическая компания «Прайм» Елена Забашта.

Инвестиции в запуск предприятия составили 10 млн рублей, было создано 42 рабочих места. В дальнейшем это число планируется довести до 89. Общая площадь складского комплекса составляет 11,7 тыс. кв. м.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" готовится к закладке нового краболова проекта 03141
09:08 / судостроение