реклама

На строящихся объектах гидроузла Белоомут завершены работы по монтажу систем связи и наружного освещения

0 138 1 мин
Как сообщает ФГБУ "Канал имени Москвы", в период с 23 по 29 мая в рамках 2-й очереди реконструкции плотины гидроузла Белоомут завершены работы по прокладке систем связи, закончен монтаж систем наружного освещения административно-бытового здания, площадки административно-хозяйственного комплекса, плотины и шлюза.
Рабочие выполнили покраску закладных, щелемеров, сварных швов на левой и правой пале нижнего бьефа шлюза, а также механического оборудования в здании механизмов 3 и 4 секции.

Все основные строительно-монтажные работы второго, основного этапа строительства гидроузла Белоомут в рамках федерального проекта "Внутренние водные пути", входящего в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (КПМИ) на период до 2024 года, были завершены к началу мая с.г.

На объекте постоянно присутствуют 11 инженерно-технических сотрудников, осуществляющих пусконаладочные работы на автоматизированной системе управления плотиной, и 21 рабочий, а также представители строительного контроля.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт