реклама

На Севмаше прошел III корпоративный чемпионат ОСК по стандартам WorldSkills

0 69 1 мин
В чемпионате профмастерства приняли участие команды 19 предприятий и проектных бюро, а также три учебных заведения. Молодые профессионалы состязались в пяти компетенциях: обработка листового металла, сварочные технологии, инженерная графика CAD, управление жизненным циклом изделия и сборка корпусов металлических судов.
О своем участии передает пресс-служба завода "Красное Сормово"

От заводчан из Нижнего Новгорода в соревнованиях принимали участие четыре молодых специалиста, двое сотрудников выступили в роли экспертов. Сормовское предприятие было представлено его сотрудниками в таких компетенциях, как "Управление жизненным циклом", "Инженерный дизайн" и "Сварочные технологии". Наивысшим достижением стало призовое 2-ое место в компетенции "Сварочные технологии". Победу одержал электросварщик ручной сварки Корпусного производства ПАО "Завод "Красное Сормово" Аркадий Сураев.

Аркадий выполнил задание, состоящее из четырех модулей, куда входило изготовление конструкций из нержавеющего сплава, алюминия, соединение пластин и труб. Участник от "Красного Сормова" успешно заварил трубу под радиографический контроль, а также выполненная им конструкция единственная среди работ участников прошла гидравлические испытания.
 
"Красное Сормово" Завод", ОАО
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости