реклама

На Северном флоте состоялись матчи открытия чемпионата по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на Кубок командующего Северным флотом

0 1708 1 мин
В стартовавшем на Северном флоте чемпионате по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на Кубок командующего Северным флотом состоялись первые хоккейные матчи.
Как сообщает пресс-служба Северного флота, в первом дивизионе на стадионе в поселке Малое Сафоново Мурманской области хоккейная команда объединения ВВС и ПВО Северного флота "Гроза" со счетом 21:1 безоговорочно одержала победу над хоккейной командой "Полярная Звезда" пограничного управления ФСБ России по Западному арктическому району.

Встреча команд второго дивизиона прошла на стадионе Центра морской и физической подготовки Северного флота, где хоккейная команда арктической мотострелковой бригады "Арктика" с большим преимуществом одержала победу над хоккейной командой "Торос" Центра материально-технического обеспечения СФ со счетом 10:2.

На хоккейной площадке, расположенной на улице Полярная в Североморске, хоккейная команда третьего дивизиона "Ракета" Кольского соединения ПВО со счетом 6:4 одержала победу над хоккейной командой "Альфа" управления ядерного обеспечения.

В состав первого дивизиона вошли наиболее сильные опытные команды такие как "Альбатрос", "Спутник", "Полярная Звезда", "Гроза" и "Армеец". Во второй дивизион были включены хоккейные команды "К-21", "Тайфун", "Торос", "Арктика", "Медведи", "Шквал", "Авианосец" и "Спасатель". В третий дивизион вошли хоккейные команды "Ракета", "Альфа", "Пётр Великий", "Штурм", "Бастион", "Палубник" и "Армата". 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование