реклама

На Seafood Expo Russia передовое оборудование для промысла и переработки представит "Рыбтехцентр"

0 33 1 мин
Калининградское НПО "Рыбтехцентр" на сегодня является ведущим производителем рыбопромышленного оборудования. В рамках выставки SEAFOOD EXPO RUSSIA компания представит свои ведущие разработки и новые продукты.
Компания производит оборудование для дефростации и сортировки, закатки и укупоривания наполненной тары, разделки и филетирования, тепловой обработки, наполнения тары продуктами, стерилизации консервов, а также выпускает технологические линии, машины и ванны для мойки рыбы, подъемники, конвейеры, транспортеры и станки для заточки ножей.
 
Expo Solutions Group


В мае текущего года научно-производственное объединение "Рыбтехцентр" дебютировало на крупнейшей европейской выставке морепродуктов и технологий переработки Seafood Expo Global & Seafood Processing Global в Брюсселе в составе объединенного национального стенда Российской Федерации. Предприятие выступило под эгидой Калининградской торгово-промышленной палаты и презентовало в Европе современные решения в области переработки, чем вызвало ажиотаж как среди иностранных, так и отечественных компаний.
 
Expo Solutions Group

На петербургскую выставку, которая пройдет в Петербурге с 10 по 12 июля, "Рыбтехцентр" привезет различное оборудование, в том числе филетировочную и коптильную машины. 
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17
"НПО Рыбтехцентр", ООО Калининград
+7(4012) 687 862



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости