реклама

На перевооружение в рамках организации перевалки растительных масел в порту Новороссийск выделили 220 млн рублей

0 116 1 мин
Новороссийское ООО "ИПП" ищет исполнителей тендера на подготовку трубопровода к перевалке масел.
ООО "ИПП" (Новороссийск) объявило открытый запрос предложений в электронной форме на проведение работ по техническому перевооружению в рамках первого этапа организации перевалки растительных масел.

Максимальная цена контракта составляет почти 220 млн рублей, уточняется на портале государственных закупок. Выполнить работы нужно в течение 150 дней.

В частности, необходимо выполнить устранение дефектов трубопровода Ду350/400, выполнить ренгенографический контроль всех сварных соединений в местах подключения к действующим технологическим трубопроводам ООО «ИПП», выполнить антикоррозионную защиту трубопровода после устранения дефектов с применением материалов Teknos в полном объеме, предусмотреть проведение гидравлических испытаний трубопровода, его опорожнение и продувку после выполнения строительно-монтажных работ.

Также нужно выполнить весь объем пуско-наладочных работ, индивидуальных испытаний и комплексного опробования с предварительной разработкой программы для индивидуальных испытаний и комплексного опробования, выполнить первичную калибровку емкостей, первичную калибровку технологических трубопроводов, участвующих в процессе перевалки масла, включая участок от опоры 161 в зоне ответственности ПАО "НМТП", смонтированных по отдельному проекту, с выдачей градуировочных таблиц.

Итоги запроса предложений подведут 30 мая.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы