реклама
18.12.2018 14:06 / события, эксклюзив

На "Корабеле" появился новый блог "Эксклюзив"! Ваши фото, ваше видео, ваши комментарии

0 200 1 мин
Уже более 15 лет "Корабел.ру" освещает события в отрасли, не ограничиваясь ни территорией, ни временем. За это время мы нашли друзей, союзников и просто специалистов, которые вместе с нами развивают рынок, помогают полезными советами и делятся важной, порой даже эксклюзивной информацией. Именно для этого мы создали новую рубрику "Эксклюзив", где отраслевые эксперты, сотрудники разных компаний высказывают свое мнение, первыми освещают события и делятся уникальной информацией в любом удобном виде.
Жизнь не стоит на месте, а события иногда развиваются с такой скоростью и с такими крайне неожиданными поворотами, что без оперативной и эксклюзивной информации обойтись нельзя. 

Рубрика "Эксклюзив" - это то, о чем нельзя молчать в момент. То, что нужно обязательно показать общественности. То, что всегда может дать новый виток развития событий. Это то, что без преувеличения отличает и будет отличать нас от других отраслевых СМИ. 

Сейчас блог совершенно юн, однако он быстро расширяется освещением объективной реальности из разных уголков страны. А порой даже событий за рубежом.

"Эксклюзив" не может и не будет ограничивать ни нас, ни вас форматом информации. Блог подразумевает любые уникальные сведения об актуальных темах и событиях, оформленные в тексте, в видео- или фотоматериалах. 

Если вам есть что сказать, если вы знаете истинный порядок вещей, если вы являетесь единственным и эксклюзивным источником информации в отрасли - давайте совершенствоваться вместе с нами, рассказывать уникальные факты первыми, становиться примером для остальных!

Присылайте весь эксклюзив на электронные адреса. Мы обязательно изучим все, что вы пришлете! Убедительно просим указывать свое имя, название компании, должность и телефон для обратной связи.

Наши контакты:
- 9120373@gmail.com
- press.korabel@gmail.com
- korabel.news@gmail.com 
- или присылайте информацию в мессенджерах "WhatsApp" или "Viber" по номеру телефона +7(921)912-03-73.
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости