реклама

На Камчатке завершилась контрольная проверка физической подготовки личного состава соединения подводных лодок ТОФ

0 149 1 мин
В Подводных Силах Тихоокеанского флота завершилась контрольная проверка комиссией Главного командования Военно-Морского Флота физической подготовки личного состава противоавианосного соединения подводных лодок.
Комиссия проверяла физическую подготовку штаба соединения и трех экипажей атомных подводных лодок. Оценивалось также и качество управления физической подготовки в соединении.

 Военнослужащие выполняли упражнения на силу, выносливость, ловкость и быстроту, сдавали зачёты в таких упражнениях как челночный бег, подтягивание и выход силой на перекладине, отжимание, жим штанги лежа, кросс на дистанцию 1,3 или 5 километров, плавание на 100 метров кролем и брассом или плавание под водой на максимальную длину.

Также проверялась теоретическая и методическая подготовка командиров подразделений, групп, боевых частей и дивизионов подводных лодок.

По итогам оценку "отлично" получил экипаж АПЛ "Кузбасс". В целом соединение атомных подводных лодок получило общую оценку "хорошо". Качество управления физической подготовки было признано как соответствующее установленным требованиям.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
10:10 / пресс-релизы