реклама

На Камчатке газета "Тихоокеанская вахта" и музей воинской славы Петропавловска-Камчатского провели совместную фотовыставку

0 147 1 мин
На Камчатке редакция газеты Войск и сил на Северо-востоке России "Тихоокеанская вахта" совместно с коллективом музея воинской славы города Петропавловска-Камчатского провели совместную фотовыставку, приуроченную к годовщине присвоения Петропавловску-Камчатскому звания "Город воинской славы". 
Экспозиция выставки состоит из фоторабот флотских журналистов, фотографий из фондов музея и работ жителей города, выполненных в жанре репортажа, и рассказывает о месте и роли Тихоокеанского флота в жизни Петропавловска-Камчатского, совместных мероприятиях, которые в масштабах региона проводятся с участием военнослужащих, флотских учениях.

Это уже пятый совместный проект фотокорреспондентов Тихоокеанского флота с городским музеем. В этом году уже проводилась фотовыставка, подготовленная ко Дню Военно-Морского Флота. Она вызвала большой интерес у жителей и гостей Петропавловска-Камчатского и в дальнейшем выставлялась в самых отдаленных районах Камчатки.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение