реклама

На форуме "АРМИЯ-2021" "Тетис Про" принял участие в работе экспозиции стенда Главного Командования ВМФ РФ

0 204 1 мин
Завершился Международный военно-технический форум "Армия-2021", который проходил в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» с 22 по 28 августа. В общей сложности в выставочной экспозиции форума участие приняли более 1 400 предприятий и организаций, которые представили свыше 28 тысяч образцов и технологий военного и двойного назначения.
В форуме "Армия-2021" с выставочной экспозицией участвовали 60 иностранных компаний и организаций из 12 стран. За время работы форума его мероприятия посетили 1 702 564 человека, на церемонии открытия форума присутствовал Владимир Путин.

Так же среди первых лиц государства, посетивших форум и осмотревших экспозиции, присутствовали: Министр обороны Сергей Шойгу, Главнокомандующий ВМФ РФ Николай Евменов, Начальник генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов и др.
 
На форуме "Тетис Про" принял участие в работе экспозиции стенда Главного Командования ВМФ РФ и представил: изолирующий дыхательный аппарат ИДА-15-01, профессиональный гидрокостюм ГКН-7 и однобаллоный воздушно-дыхательный аппарат АВМ-12-К.

Так же телеуправляемый необитаемый подводный аппарат "Марлин-350", производства "Тетис Про", обеспечил работу клуба болельщиков Армейских международных игр, которые проходят в период с 22 августа по 4 сентября одновременно на 23 полигонах и в акваториях трех морей.

В рамках научно-деловой программы на международном военно-техническом форуме "Армия-2021" компания "Тетис Про" приняла участие в работе круглого стола: "Направления развития отечественных технологий проведения морских поисковых и спасательных операций", организатором которого выступило Главное командование ВМФ РФ. С декладами выступили ведущие специалисты компании.

Международный военно-технический форум "Армия" стал авторитетной дискуссионной площадкой и играет важную роль в сближении гражданского общества и армии, повышения авторитета Вооруженных Сил, воспитании у молодежи гордости за свою страну, укреплении межгосударственных связей в сфере обороны.
"Тетис Про", АО Москва
+7 (495) 786-98-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф