реклама

На 10 судоремонтном заводе состоялась встреча начальников подразделений предприятия с представителями Центра гражданского и патриотического воспитания молодёжи ЗАТО Александровск

0 103 1 мин
16 декабря в конференц-зале 10 судоремонтного завода состоялась встреча начальников подразделений предприятия с представителями Центра гражданского и патриотического воспитания молодёжи ЗАТО Александровск.
Специалисты Центра Антонина Лазаренко и Наталья Вахрушева провели для присутствующих тренинг на тему "Вредные привычки – нам не друзья", целью которого была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотических средств, формирование негативного отношения к наркомании и навыков безопасного поведения с лицами, уже употребляющими психоактивные вещества.

Также был показан видеоролик, в котором говорилось о том, что помимо всем известных вредных привычек, таких как алкоголизм, наркомания и курение, есть еще такие зависимости, как компьютерная и телефонная зависимость, грызение ногтей, щёлкание суставами и т. п., с которыми также необходимо бороться.

Председатель ППО ОАО "10 СРЗ" Михаил Баринов отметил, что такие встречи, несомненно, полезны и предложил специалистам Центра продолжить такую практику и в самих цехах, - сообщает пресс-служба АО "10 ордена Трудового Красного знамени судоремонтный завод".
 
"10 ордена Трудового Красного знамени СРЗ", АО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование