реклама

МССЗ подал заявку на участие в открытом запросе ФГУП «Росморпорт» на строительство ледового катера

0 1048 1 мин
02 апреля 2014 года ОАО «Московский судостроительный и судоремонтный завод» подал заявку на участие в открытом запросе ФГУП «Росморпорт» на разработку проектной документации и строительство рабочего катера ледового класса для нужд Архангельского филиала ФГУП «Росморпорт». В этот же день состоялось заседание комиссии №ЦА 26-14/1 по вскрытию конвертов с заявками, на участие в открытом запросе предложений на право заключения Договора.
Московский судостроительный и судоремонтный завод имеет опыт постройки катера, аналогичного проекта WB22MT и предложил заказчику модификацию с учетом заявленных требований, передает пресс-служба ОАО «МССЗ».

В конце 2013 года МССЗ передал в адрес Сочинского филиала ФГУП «Росморпорт» многоцелевой катер «Платан» не ледового класса проекта WB22MT.

Катер был построен в рекордно короткий срок, всего за 5 месяцев с даты  подписания контракта.  Это стильный, первоклассно оснащенный рабочий катер с функциями служебно-разъездного катера выполняющий следующие задачи:
 
  • доставка на борт судна комиссий, членов экипажей судов и их семей;
  • перевозка грузов весом до 0,5 тонн;
  • осмотр и экологический мониторинга акваторий;
  • выполнение функций лоцманского катера.

МССЗ уверен в качестве выпускаемой продукции и является единственным  из пяти заявленных предприятий,  дающий гарантию на рабочий катер проекта WB22MT-1 - 37 месяцев.

Еще одним из преимуществ МССЗ перед конкурентами является более детально проработанный проект с возможностью увеличения дальности плавания катера по запасам топлива и масла – не менее 600 миль, а также увеличение емкости топливных цистерн – 6,1 м3.

Итоги открытого запроса на строительство ледового катера для нужд Архангельского филиала будут опубликованы на официальном сайте ФГУП «Росморпорт».
"Московский судостроительный и судоремонтный завод", ОАО Москва
+7(499)616-72-66
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф