реклама

Морской торговый порт Усть-Луга принял участие в 22-й Международной выставке "TransRussia 2017"

0 74 1 мин
Выставка проходила в период с 18 по 20 апреля 2017 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Это самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий, которая организуется на протяжении вот уже двадцати лет.

МТП Усть-Луга принимал гостей на собственном стенде с уникальным дизайном, эксклюзивность которого отмечали многие посетители мероприятия, а также, давние клиенты компании.
В этом году выставка проходила в течение трех дней вместо привычных ранее четырех и тем не менее, вопреки скромным ожиданиям участников оказалась весьма массовой как со стороны экспонентов, так и по количеству гостей.
VIP-переговорная и столики клиентской зоны стенда МТП Усть-Луга постоянно были заняты для консультаций и переговоров. Специалисты, работающие за презентационной стойкой стенда, едва успевали отвечать на вопросы гостей и делали все возможное, чтобы каждый обратившийся получил исчерпывающую информацию по своему запросу.
345 компаний из 27 стран мира представляли гостям выставки свои услуги. Мероприятие посетили 14 745 специалистов из 76 регионов России - представители производственных и торговых предприятий, транспортно-логистических компаний. Согласно итоговой статистике 55% специалистов ранее не посещали выставку TransRussia. Для МТП Усть-Луга – это прекрасная возможность представить свой комплекс услуг перед новой аудиторией, что позволит повысить загрузку терминалов, подписать новые контракты, обсудить новые возможности.

«Морской торговый порт Усть-Луга является постоянным участником выставки ТрансРоссия уже несколько лет. Это самая крупная и самая результативная в России выставка транспортно-логистического профиля. Нам важно, что каждый раз на мероприятие приходят новые компании, это дает возможность расширять клиентский круг, находить новых партнеров, устанавливать новые связи. Мы наблюдаем большой интерес к нашей компании, к нашим возможностям как со стороны посетителей выставки, так и со стороны компаний-экспонентов - отмечает генеральный директор МТП Усть-Луга Михаил Таланенко. Это свидетельствует о том, что процесс переориентации российских грузов из портов Балтии в российские порты набирает все большие обороты. Мы делаем все возможное, чтобы максимально эффективно отрабатывать взятые на себя обязательства и увеличивать конкурентоспособность терминала, расширяя парк техники и оборудования, внедряя новые технологии обработки грузов, расширяя их номенклатуру».
"Морской торговый порт Усть-Луга", АО Санкт-Петербург
+ 7(812)449-19-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ и Арктика: проверка якутскими морозами
17:41 / пресс-релизы