реклама
01.04.2020 10:41 / события, события

Морской торговый порт Махачкалы стал победителем Всероссийского конкурса "Лидер отрасли"

0 76 1 мин
Махачкалинский морской торговый порт (ММТП) стал победителем Всероссийского конкурса "Лидер отрасли" по итогам деятельности в прошлом году.
Об этом сообщил ТАСС в среду помощник гендиректора порта Алик Абдулгамидов.

"Федеральное агентство морского и речного транспорта подвело итоги ежегодного конкурса "Лидер отрасли" за 2019 год. Экспертная комиссия Росморречфлота в номинации "Морская стивидорная компания" признала победителем Махачкалинский морской торговый порт", - сообщил Абдулгамидов.

По его словам, церемония награждения победителей состоялась в Москве на итоговом заседании коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета при Росморречфлоте, им вручили вымпелы "Лидер отрасли" и свидетельства.

"Оптимальные управленческие решения, гибкая тарифная политика и способность коллектива мобилизоваться в нелегких экономических условиях обеспечили предприятию хорошие производственные показатели. Махачкалинский морской торговый порт по итогам работы за 2019 год стал бесспорным лидером среди всех портов страны по динамике роста. Объем перевалки грузов в дагестанском порту в прошлом году вырос почти в 2 раза и составил около 4,7 млн тонн", - цитирует Абдулгамидов представителей оргкомитета конкурса.

Конкурс "Лидер отрасли" учрежден Федеральным агентством морского и речного транспорта в 2013 году. Он проводится среди подведомственных Росморречфлоту и коммерческих организаций морского и речного транспорта и направлен на популяризацию достижений и повышение престижа отрасли.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" организуют обучение мастеров и бригадиров
12:15 / пресс-релизы