реклама

Морские пехотинцы Тихоокеанского флота и ВМС Индии в ходе первого межвидового учения "ИНДРА-2017" преодолели полосу препятствий

0 51 1 мин
Морские пехотинцы Тихоокеанского флота и ВМС Индии в рамках двустороннего межвидового учения "ИНДРА-2017" провели соревнование групп по антитеррористической деятельности на полигоне "Горностай" под Владивостоком.
В рамках береговой части международного учения "ИНДРА-2017" морские пехотинцы ВМФ России и ВМС Индии провели соревнование на "Полосе препятствий", оборудованной на полигоне "Горностай".

В ходе прохождения дистанции, группы по антитеррористической деятельности со штатным оружием и в экипировке преодолевали двухметровый забор, кирпичную стену, проволочные заграждения на низких и высоких кольях, участок железной дороги. Часть трассы проходила через тоннель, систему подземных коммуникаций и ров с водой. Протяженность маршрута с 19 препятствиями составила 1200 метров.

Военнослужащие двух стран в составе отделений выполнили упражнения контрольных стрельб из стрелкового оружия и гранатомётов по мишеням, находящимся на различном удалении.

По итогам соревнования на полосе препятствий и по результатам выполнения стрельб команда морских пехотинцев Тихоокеанского флота одержала победу.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь