реклама

Морозильный траулер Oshiveli с оборудованием Kinarca будет эксплуатироваться в водах Намибии

0 261 1 мин
В конце прошлого года морозильный траулер "Oshiveli", построенный на верфи Arm?n Vigo для Tunacor Ltd. Намибии, после успешно пройденных испытаний направился из Виго в порт Уолфиш-Бей.

Oshiveli - глубоководный траулер, оснащенный оборудованием для ловли и переработки различных объектов промысла, от мерлузы до ставриды, в водах САДК. Это современное судно с точки зрения дизайна и оборудования. Для поставки и установки холодильного оборудования была выбрана компания Kinarca, которая является одной из ведущих компаний в этом сегменте в Испании.

На борту судна расположены рыбоперерабатывающая фабрика и морозильные трюмы для хранения готовой продукции.
 

Kinarca S.A.U.


В машинном отделение располагаются три независимых компрессорных агрегата, два из которых служат для обслуживания морозильных туннелей, горизонтальных плиточных морозильных аппаратов и один для морозильных трюмов и твиндека с общим объемом 910 м3 при температуре -25ºC. В качестве хладагента используется R-507A.

Два компрессорных агрегата имеют винтовые компрессора Mycom 160 VLD и третий - Mycom 160 VSD. В каждый агрегат встроен экономайзер, что позволяет получать значительно большие характеристики производительности.
 

Kinarca S.A.U.


Охлаждение масла осуществляется при помощи термосифона, что обеспечивает высокую надежность и минимальное техническое обслуживание. Автоматика системы обеспечивает дистанционное отображение параметров и управление утстановкой. 

Kinarca также занималась поставкой и установкой системы холодильной установки провизионной кладовой замороженной продукции при 18 ° C, кладовой для напитков при 0 °C, а также установкой системы вентиляции и кондиционирования воздуха. 

Технические характеристики судна Oshiveli:

  • Масса судна - 1200 тонн,
  • Экипаж - 52 чел.
  • Длина х Ширина судна — 53 х 12 м
"Kinarca", S.A.U. Виго
+34 (986) 29-45-38, +34 (667) 48-44-43



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт чтит память легендарного руководителя
18:26 / пресс-релизы