реклама

Многофункциональная серия RJ Industrial производства компании HARTING теперь еще проще в сборке

0 52 1 мин
Компания HARTING использует торговую выставку HANNOVER MESSE 2019 для презентации многофункциональной серии RJ Industrial – промышленных компонентов для соединений стандарта RJ, которые значительно легче собирать в полевых условиях и которые больше не требуют специального инструмента.
Решение RJ Industrial инновационной серии многофункциональных продуктов HARTING отвечает пожеланиям и требованиям заказчиков, будучи более простым в обслуживании и сборке. Продолжающееся совершенствование успешных стандартов RJ Industrial ® обеспечивает такие преимущества, как сборка без использования инструментов, простота и прочный металлический корпус. Дополнительная возможность применения многожильных кабелей, от AWG26 до AWG22, наряду с прочным креплением кабеля, упрощают и ускоряют процесс монтажа.
 
Хартинг, ООО

В то время как классический стандарт RJ45 разрабатывался для применения в телекоммуникациях и не всегда отвечал всем требованиям сферы промышленности, решение RJ Industrial этой серии многофункциональных продуктов HARTING отвечает всем требованиям в плане неблагоприятных условий окружающей среды. Безопасность Cat. 6А, корпусы IP20 и IP65/67 в сочетании с линиями электропитания PoE IEEE802.3af (PoE 15.4W) / IEEE802.3at (PoE 25.5W) / IEEE802.3bt (PoE 100W) – правильный выбор для передачи данных и тока к любому устройству.

Прочный металлический корпус в любых условиях обеспечивает надежное соединение Ethernet и полностью соответствует промышленным требованиям благодаря металлическому креплению и компенсации натяжения кабеля.
Последовательное развитие и упрощение конструкции данного компонента соединений доказало это многократно.
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование