реклама

Министр рыбного хозяйства Королевства Норвегия Пер Сандберг подтвердил свое участие в Международном рыбопромышленном форуме

0 38 1 мин
14—16 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдут Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков заявил о готовности принять участие в мероприятии министра рыбного хозяйства Норвегии Пера Сандберга.
Предварительно согласие на участие в Форуме получено от министра сельского хозяйства Марокко и министра рыболовства Фарерских островов. «На данный момент сформирована архитектура программы Форума. Мы ожидаем большой интерес к предложенным к обсуждению темам со стороны зарубежных коллег. Уверен, Международный рыбопромышленный форум станет ключевой площадкой для многостороннего диалога участников рынка, представителей органов власти и профильных ведомств», — отметил председатель Организационного комитета Форума Илья Шестаков.

Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге на площадке выставочного центра «Ленэкспо».

Официальный сайт Форума: www.fishexpoforum.com.
Официальный сайт Выставки: www.rusfishexpo.com



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Судостроители принимают поздравления со спуском на воду "Капитана Абакумова"
14:28 / судостроение