реклама

Мероприятия по приготовлению корабля к бою и походу отработали на борту СКР "Пытливый" Черноморского флота

0 1006 1 мин
В ходе занятия были проведены показные корабельные учения: по противовоздушной обороне одиночного корабля, находящегося на стоянке в пункте базирования; по борьбе за живучесть

В Севастополе на сторожевом корабле "Пытливый" прошло показное занятие по отработке элементов курсовой задачи К-1, в рамках которой экипаж отработал организацию повседневной службы и мероприятия по приготовлению корабля к бою и походу, передает пресс-служба Минобороны.

В учебных мероприятиях приняли участие командиры и старшие помощники командиров кораблей из числа корабельных соединений флота.


В ходе занятия были проведены показные корабельные учения: по противовоздушной обороне одиночного корабля, находящегося на стоянке в пункте базирования; по борьбе за живучесть, в ходе которого аварийная партия из состава экипажа СКР "Пытливый" выполнила мероприятия по ликвидации условного очага возгорания в одном из отсеков корабля, а также при заделывании пробоины и откачивании из трюма поступившей воды.

Следующим этапом боевой подготовки корабельных соединений Черноморского флота станут выходы в море с выполнением комплекса ракетных и артиллерийских стрельб по морским, воздушным и береговым целям.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
С Днем рождения поздравляем генерального директора ПКБ "Петробалт" Щербакова Илью Вадимовича!
08:07 / события