Курсы морского английского от компании "Интерориент Навигейшн" начинаются 16 октября

- A + КомментарииПрочитано 681 раз   |
Желающих соответствовать требованиям судовладельцев в части знания морского английского языка, а также успешно сдать Марлинс тест и пройти собеседовние с представителем судовладельца, приглашаем на курсы английского языка, организованные круинговой компанией Интерориент Навигейшен Ко. по адресу СПб, В.О., 14 линия дом 7 офис 3.3.1 (б/ц Преображенский).
Контактные тел. +7(812)326-87-20; +7(812)326-87-21; +7(812)326-87-22
 
Занятие проводит преподаватель с опытом работы на флоте и знанием специфики/требований к знанию морского английского языка для работы на флоте.
 
НОВАЯ ГРУППА НАЧИНАЕТ ЗАНЯТИЯ 16 ОКТЯБРЯ!
 
Поделиться новостью

Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии   6.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или
-0+
#Иванков Владимир Александрович, 15.05.2017, 18:16А сколько стоит обучение?И как долго длятся курсы?
-0+
#Мачерет Светлана Владимировна, 23.05.2017, 11:43Добрый день! Курсы длятся 4 недели. Более подробную информацию о курсах, программе обучения и стоимости вы можете узнать по телефону +7(812)326-87-20
-0+
#Сафонов Роман Вячеславович, 12.08.2017, 19:12Добрый день. Я на данный момент в рейсе. Планируют быть дома в начале сентября. Хотел бы походить на Ваши курсы английского. Подскажите в сентябре с какой даты начало занятий. Спасибо.
-0+
#Мачерет Светлана Владимировна, 14.09.2017, 10:44Добрый день! Группа в сентябре начинает занятия 18 сентября. Прошу связаться с нами по телефону +7(812)326-87-20 для записи на курсы.
-0+
#Danaos Russia, 17.08.2017, 11:56Очень полезные курсы. Рекомендую посетить, стоит потратить время и деньги.
-0+
#Костромин Артём Сергеевич, 18.09.2017, 09:34Здравствуйте. Есть ли возможность пройти ваш курс заочно или дистанционно?