реклама

"Кубаньэнерго" вложит в электрификацию морского порта "Тамань" более 7 млрд рублей

0 189 1 мин
"Кубаньэнерго" и администрация Краснодарского края на Российском инвестиционном форуме "Сочи-2017" договорились об электрификации морского порта "Тамань". Проект будет реализован до конца 2018 года, его стоимость составит более 7 млрд рублей, сообщили ТАСС в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
"Было заключено соглашение между администрацией Краснодарского края, администрацией Темрюкского района и ПАО "Кубаньэнерго". ПАО "Кубаньэнерго" планирует реализацию приоритетных проектов, направленных на развитие электросетевого комплекса Таманского полуострова в рамках реализации проекта "Создание сухогрузного района морского порта "Тамань", - пояснили в ведомстве.

По проекту компания построит подстанцию "Порт" с заходами линий электропередач. Протяженность линий электропередачи превысит 157 км.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 27-28 февраля, его программа сконцентрирована на трех тематических блоках: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни". ТАСС является генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума.
 
Источник: ИТАР ТАСС
"Морской порт Тамань", ООО Краснодар
+7 (861) 255-60-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь