реклама

Корветы"Совершенный" и "Громкий" — уже в первом совместном походе сумели обнаружить и обезвредить "террористов"

1 3600 1 мин
Боевые корабли Тихоокеанского флота — корветы "Совершенный" и "Громкий", которые сейчас находятся в длительном плавании в Тихом океане, провели тренировку групп антитеррора.
Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ капитан 2 ранга Николай Воскресенский.

Корветы ТОФ нашли "вражескую" подлодку с помощью гидроакустики

Отряд по борьбе с диверсионными силами, обеспечивающий безопасность кораблей на морском переходе, отработал задачу по обороне корветов при угрозе атаки небольшого скоростного корабля. Кроме того, в ходе тренировки досмотровых групп военнослужащие практиковались в проведении стандартных процедур по опросу подозрительного судна, учились эффективно работать в ограниченных пространствах.

Отряд кораблей Тихоокеанского флота вышел из Владивостока в дальний поход 1 апреля. Это первый совместный дальний поход обоих корветов проекта 20380 Тихоокеанского флота, построенных в ПАО "Амурский судостроительный завод".
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Фамилия Александр Александрович, 16.05.2020, 07:29Тю, а я думал, что они найдут и обезвредят террористов еще на стапелях! А оно вот как получается! Они их, террористов с собой привезли, потеряли, а потом НАШЛИ!
Свежие новости