реклама
04.09.2018 16:30 / вмф, органы власти

Корабли и береговые ракетные комплексы "Бал" Тихоокеанского флота на учении провели совместную стрельбу крылатыми ракетами по надводной цели

0 487 1 мин
ходе зачетного тактического учения группировок сил Тихоокеанского флота, которые проходят в акватории Охотского моря, эскадренный миноносец "Быстрый" и катерная ударная группа в составе двух ракетных катеров, нанесла удар крылатыми ракетами по кораблям - мишеням.
Как сообщает Пресс-служба Восточного военного округа, совместно с кораблями из позиционных районов на побережье пуски крылатых ракет провели береговые ракетные комплексы "Бал".

По полученным данным объективного контроля ракеты "Москит" и "Уран", которыми наносился удар, поразили цель на дистанции более 100 километров.

Ранее, 27 августа, в ходе учения другая корабельная ударная группа, куда входил Гвардейский ракетный крейсер "Варяг" и малые ракетные корабли, а также атомный ракетный подводный крейсер "Томск", расчёты береговых ракетных комплексов "Бастион", успешно провели ракетную стрельбу по мишеням в Охотском море.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Россия наращивает производство рыбной муки
10:38 / рыболовство