реклама

Компания "Маринэк" будет поставлять продукцию Концерна "ЦНИИ "Электроприбор"

0 118 1 мин
Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" и ООО "Маринэк" заключили дилерское соглашение с целью продвижения гражданской навигационной техники, разработанной и выпускаемой концерном. Речь идет о поставках и последующем техническом обслуживании судовых магнитных компасов, лагов, эхолотов и комплектующих к ним на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.
ЦНИИ "Электроприбор" активизирует свое присутствие в гражданском сегменте. Концерн обновил линейку судовых средств навигации. Так, в этом году началось серийное производство нового магнитного компаса для всех районов плавания, включая высокие арктические широты. Ведется производство оборудования для сейсморазведки, медицинской техники.

Формирование межрегиональной дилерской сети, осуществляющей продажу и техническое обслуживание навигационных приборов, входит в число первостепенных задач концерна. Как производитель, ЦНИИ "Электроприбор" будет осуществлять подготовку технического персонала дилера для обеспечения возможности самостоятельного выполнения последним пуско-наладочных работ, технического обслуживания поставляемого оборудования.

Ожидается, что результатом сотрудничества станет увеличение поставок навигационных приборов в том числе за счет сегмента судоремонта и модернизации судов.
"Концерн ЦНИИ Электроприбор", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 232-59-15, +7 (812) 232-99-70, +7 (812) 499-81-11
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости