реклама

Компания "Тетис Про" поздравляет всех, кто стоит на страже морских рубежей нашей Родины с праздником!

0 144 1 мин
Уважаемые моряки надводного флота и подводники, летчики и морские пехотинцы, все те, кто носит гордое звание моряка!
Поздравляем Вас с Днем Военно-Морского Флота!
Россия обладает самой протяжённой в мире морской границей с выходом к трём океанам. Морское дело всегда считалось в высшей степени почетным и благородным. У нашей страны мощный флот с великой историей, которая создавалась трудом, талантом, волей и победами многих поколений наших моряков.

Мы гордимся легендарными флотоводцами, отважными и дерзкими офицерами и матросами, храбрыми первооткрывателями Арктики, Мирового океана, гордимся современным поколением моряков Военно-Морского Флота России, всеми, для кого главное – это верность долгу и присяге, честь и ответственность, дух ратного братства.
 
С Днем Военно-Морского флота! / Фото: "Тетис Про", ОАО


Сегодня благодаря потенциалу отечественной промышленности и науке на Военно-Морской Флот поступают современные корабли, оснащённые новейшим вооружением, поддерживается высокий уровень его боеготовности в соответствии с существующими вызовами и угрозами.

День Военно-Морского Флота – это не только государственный, но и семейный праздник, и это тоже флотская, очень давняя и достойная традиция. Желаем нынешнему поколению военных моряков достойно продолжать и преумножать великую историю флота во славу нашего Отечества. 

Слава Военно-Морскому Флоту России!
"Тетис Про", АО Москва
+7 (495) 786-98-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Онежские судостроители приняли участие в донорской акции
17:47 / пресс-релизы