реклама

Компания "Popilov Yachts" примет участие в выставке катеров и яхт "Московском Боут Шоу"

0 205 1 мин
С 11 по 16 марта 2014 года компания "Popilov Yachts" примет участие в крупнейшем мероприятии яхтенной индустрии России – международной выставке катеров и яхт "Московском Боут Шоу". В выставке ежегодно принимают участие более 400 российских и зарубежных компаний. В этом году экспозиция Боут Шоу разместится в III павильоне МВЦ "Крокус-Экспо".

Компания "Popilov Yachts" представит на выставке стальные водоизмещающие моторные яхты Popilov-1999 и Popilov-1699. POPILOV-1999- океанская 20-метровая моторная яхта - поражает внушительным салоном на главной палубе с обеденной зоной и камбузом, оборудованным самой современной техникой. На нижней палубе расположены 4 комфортные каюты, каждая с собственной ванной комнатой. Также в кормовой части находится отдельная каюта для экипажа. Просторный флайбридж POPILOV-1999 укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха, кроме того на нем располагается второй пост управления и организовано хранение тендера.Яхты Popilov имеют завидную автономность плавания и идеально подходят для людей, любящих совершать длительные круизы.

В производстве яхт используется только новейшее оборудование и высококачественные отделочные материалы европейских производителей. Строительство проходит под надзором Бюро Веритас, поэтому качество яхт Popilov соответствует европейским стандартам, а цена остается конкурентоспособной.

Так же компания  "Popilov Yachts"  приглашает подробнее ознакомиться с продукцией PY.

Выставка будет проходить по адресу  "Московском Боут Шоу", 15 зал, стенд №А266.

"Попилов", ООО Севастополь
8 800 500-99-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Карском море на подходе к проливу Вилькицкого сформировался припай
13:22 / судоходство