реклама

"Метмаш" рассказывает о предстоящей выставки НЕВА-2021

0 444 2 мин
Продолжаем понемногу рассказывать о компаниях, которые примут участие в осенней выставке НЕВА-2021 в Петербурге.
Кратко о компании:

ООО "Метмаш" образовано в результате выделения из состава ОАО "Завод Нижегородский Теплоход" металлургического и машиностроительного бизнеса и является ведущим предприятием Российской Федерации по выпуску комплектующих и сменно-запасных деталей для судостроения в том числе плавучих кранов КПЛ-5-30, КПЛ-15-30, КПЛ-16-30, а также к портальным кранам типов "АЛЬБРЕХТ", "АЛЬБАТРОС", "СОКОЛ", "КОНДОР", "ГАНС", а также грунтовых насосов для земснарядов отечественного и зарубежного производства.
 
С января 2007 года ООО "Метмаш" входит в группу компаний "ИНСТРЭЛ" г. Екатеринбург.
ООО "Метмаш" изготовляет стальное фасонное литье, поковки из любых марок стали и чугуна СЧ20, обрабатывает и собирает готовые изделия.
 
Предприятие имеет в своем арсенале:
  • Сталелитейный цех;
  • Кузнечно прессовый цех;
  • Механосборочный цех;
  • Модельный цех.

На ООО "Метмаш" выпускается следующая продукция:
  • комплектующие и сменно запасные части (СЗЧ) для гражданского судостроения и судоремонта;
  • различные устройства и механизмы, применяемые в металлургической, нефтегазовой, транспортной, добывающей и других отраслях промышленности, запасные части к ним;
  • стальное литье и чугунное литье;
  • поковки;
  • оказываются услуги по изготовлению модельной оснастки для литейного производства, а также по механической и термической обработке деталей.
 
Логотип компании "Метмаш"/ Фото: "Метмаш"

- Расскажите, что будете представлять на стенде выставки в этом году?

- На выставке НЕВА-2021 специалисты нашего предприятия будут рады представить всю информацию о выпускаемой продукции "Метмаш". Это очень большой перечень палубных изделий – все виды клюзов, включая якорные, стопора фрикционные, вьюшки, киповые планки, роульсы, скобы, вертлюга, битенги, кнехты и т.д. Наряду с серийно выпускаемой продукцией, например, гостовскими якорями Холла, ПДС, Матросова будет представлена информация об импортозамещающей продукции: якоря повышенной держащей силы балансированные тип НРР (ПДСБ, ПДСБ-У, ПДСБ-В, AR-14, BoldtRu – аналоги импортных якорей АС-14,Boldt, SPEK, DZ, HYT-12) массой от 25 до 15 000к. Кроме того, в этом году мы освоили выпуск гребных валов из нержавеющей стали марки 14Х17Н2 и гребные валы с облицовками из нержавеющей стали 08Х18Н10Т, длиной до 8000 мм. Также зубчатые муфты для соединения валопроводов с поверхностной закалкой ТВЧ. Сегодня "Метмаш" продолжает работу по расширению рынков сбыта. В этом году свою продукцию мы отгружаем в Республику Беларусь, Казахстан, Азербайджан.
"Метмаш" рассказывает о предстоящей выставки НЕВА-2021 / Фото: "Метмаш", ООО

- Какие у вас ожидания от предстоящего мероприятия?

- Надеемся, что участие в выставке даст не только возможность закрепиться на экспортном рынке, но и наладить новые связи с Зарубежными и Российскими партнерами.

Кроме того выставка - это хорошая площадка для личных встреч с постоянными нашими заказчиками.

Наши специалисты будут рады представить всю информацию о продукции, выпускаемой предприятием. При встрече готовы предметно обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества.
 
"Метмаш" рассказывает о предстоящей выставки НЕВА-2021 / Фото: "Метмаш", ООО

Приглашаем всех гостей и участников посетить стенд компании "Метмаш" №009, павильон G3 с 21-24 сентября.

Все новости по выставке читайте по тегу: НЕВА-2021
"Метмаш", ООО
Бор
+7 (831) 593-61-92, +7 (831) 593-61-18



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости