реклама

Компания "Кронштадт" представит судовое и портовое оборудование на крупнейшей выставке "Нева ­­­­­­­­­­2015"

0 453 1 мин
Международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "Нева 2015" пройдет в Санкт-Петербурге 22-25 сентября 2015 года в выставочном комплексе "Экспоцентр". ООО "Кронштадт" представит на своем стенде поставляемое компанией судовое и портовое оборудование от ведущих мировых производителей.

Технические специалисты "Кронштадта" и сотрудники предприятий-производителей ответят на все интересующие вопросы гостей стенда о предлагаемом компанией оборудовании и предоставят необходимые консультации. Посетители смогут ознакомиться с полным перечнем портового и судового оборудования, поставляемого компанией. В частности, планируется представить публике водометные движители HamiltonJet (Новая Зеландия), судовые насосы и мотопомпы Desmi (Дания), подруливающие устройства и винторулевые колонки Hydro Armor (Франция), палубное оборудование Tripomet (Румыния), поисковые комбинированные прожекторы ColorLight (Швеция), судовые двери, горловины и люки Microplasma (Румыния), отбойные устройства Yantai Taihong (Китай), судовые трапы ММЕ & Tyne Gangway (Нидерланды, Великобритания) и другое оборудование.
 

Выставка "Нева" впервые была организована в 1991 году по инициативе Минморфлота и Минсудпрома СССР. Это одна из крупнейших международных выставок, в которой ежегодно участвуют более 600 участников из разных стран мира. На мероприятии организовываются и Национальные экспозиции и павильоны при участии Правительств. Выставка "Нева" традиционно объединяет ведущие отечественные и зарубежные предприятия судового строения, судоремонта и судоснабжения.

Мы будем рады видеть коллег и партнеров у нашего стенда на выставке "Нева 2015". Вашему вниманию будут представлены последние достижения в области судового и портового оборудования от крупнейших зарубежных производителей.
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости