реклама

Компания "Диалог-техника" зарегистрировалась в Каталоге предприятий "Двигатели и ЗИП"

0 255 1 мин
Российская компания  "Диалог-техника" работает на рынке промышленного оборудования, судостроения и судоремонта, специализируясь в области поставок запасных частей к различным судовым механизмам и оборудованию. 
Компания имеет собственное представительство в Германии, что обеспечивает ей поддержание прямых деловых контактов с крупнейшими европейскими призводителями продукции. Работа без посредников позволяет компании "Диалог-техника" осуществлять контроль за качеством изделий и агрегатов, а также выполнять все требования клиентов.

Потенциал компании по достоинству оценен не только нашими клиентами, но и поставщиками. В частности, несколько ведущих мировых производителей судового и промышленного оборудования доверили нам стать их официальными дистрибьюторами и представителями на российском рынке:

- французская компания "Moteurs Baudouin S.A." : судовые двигатели, дизель-генераторы, все элементы пропульсивной установки;
- немецкая компания "AEG Industrial Engineering": электрооборудование для промышленности, энергетики и транспорта;
- австрийская компания "KRAL AG": винтовые насосы (топливные, гидравлические и др.) и расходомеры;
- немецкая компания "Bornemann" : самовсасывающие двухвинтовые насосы которые перекачивают практически любые неоднородные жидкости, независимо от вязкости;
- итальянская компания "Pompe Garbarino SpA": центробежные и объемные насосы для судостроительного и промышленного сектора;
- испанская компания "FLUIDMECANICA S.A." палубное оборудование, гидравлические рулевые машины, краны, лебедки и др.

Вы покупаете не столько продукцию, поставляемую нашей компанией, сколько работоспособность Вашего производственного процесса, судов и оборудования, которые приносят Вам прибыль. Поэтому наша главная задача - это качество и быстрота, соответствующие современному мировому уровню. Поставляемые изделия обеспечивают высокий моторесурс и гарантированную надежность.

Качество работы компании было отмечено Системой сертификации Российского регистра и подтверждено "Сертификатом соответствия системы менеджмента качества" в соответствии со стандартом ИСО 9001:2000 в отношении поставок запасных частей и комплектующих к судовым двигателям, судового оборудования и запасных частей к нему. 
"Диалог-Техника", ООО Санкт-Петербург
+7(812)719-68-68, 719-73-73



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф