реклама

Компания "Атолл Наутик" является официальным дилером лакокрасочной продукции BOERO

0 626 1 мин
История компании "Boero Group" начинается в Генуе в 1831 году с открытия маленького завода по производству белил. Спустя более чем двадцать лет, проведенных в исследованиях и разработках, в 1850 году компания выпускает новый продукт "антикоррозийные защитные краски для судов из железа, стали и дерева".
Спустя 170 лет со дня образования компания "Boero Group" уже имеет статус холдинга, а имя ее основателя закрепилось в качестве названия компании "Bartolomeo Boero". Довольно скоро холдинг становится лидером в своей области и работает в трёх основных направлениях: краски, использующиеся в строительстве, краски для коммерческих судов и яхтенные краски.

"Boero Group" - европейский лидер по производству яхтенных красок, постоянными клиентами и верными друзьями которого уже не один десяток лет являются CANTIERE NAVALE, C.R.N. (FERRETTI GROUP), CBI NAVI, CODECASA, MONDO MARINE, PERINI NAVY, RIVA, BENETTI, C.N.B. и многие другие всемирно известные верфи. Совершенная продукция – для роскошных яхт. В этом философия компании.
"Атолл Наутик", ИП Таганрог
+7(928)114-81-78



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование