реклама

Командующий Черноморским флотом принял участие в открытии Второго Севастопольского военно-морского салона

0 171 1 мин
Командующий Черноморским флотом (ЧФ) вице-адмирал Игорь Осипов принял участие в торжественном открытии Второго Севастопольского военно-морского салона "СВМС-2020", который пройдёт в Севастополе с 6 по 7 октября.
В рамках военно-морского салона запланировано проведение экспертных и панельных дискуссий, круглых столов и других заседаний, темами которых станут защита геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах, а также развитие российского кораблестроения, судостроения и судоремонта.

На одной из площадок проведения "СВМС-2020" будут выставлены современные боевые корабли и катера ЧФ: малый ракетный корабль "Вышний Волочек", патрульный корабль "Дмитрий Рогачёв", корабль противоминной обороны "Иван Антонов" и противодиверсионный катер "Юнармеец Крыма".
Наиболее подготовленные офицеры из состава экипажей проведут для участников и гостей салона экскурсии по верхним палубам кораблей.

Показ кораблей и катеров будет проведён на причале Морского вокзала и на "Минной стенке".
"СВМС-2020" проходит в рамках мероприятий "Морской недели России – 2020" под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации совместно с Восьмым Международным морским бизнес-форумом.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события