реклама

Изменения в деловой программе IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021

0 215 1 мин
В деловой программе IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий произошли изменения. Мероприятия, ранее запланированные на первый день, состоятся во второй день Форума и Выставки, 9 сентября. Расписание третьего дня переносится на 8 сентября.
Как сообщает пресс-служба "IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021", официальная церемония открытия Форума и заседание пленарной сессии, посвященной влиянию пандемии на рыбохозяйственную отрасль, пройдут 9 сентября. В пленарной сессии примут участие Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, губернаторы Архангельской, Калининградской, Мурманской областей, Камчатского и Приморского краев, министры рыболовства Исландии и Фарерских островов, эксперты и представители отраслевых ассоциаций, международных рыбохозяйственных организаций.
 
Изменения в деловой программе IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 / Фото: Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021

В первый день Форума на круглом столе по вопросам отраслевой науки и образования выступит заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов. В этот день также состоится церемония награждения победителей в итоговых соревнованиях Ворлдскиллс Россия по рыбохозяйственным компетенциям.

В рамках первого дня Выставки состоится ряд мероприятий по вопросам логистики и хранения рыбы и морепродуктов, в том числе с применением холодильных технологий и с учетом вопросов экспорта в условиях пандемии. Также запланированы конференция Российского морского регистра судоходства и секция Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Все новости выставки читайте по тегу: Seafood Expo Russia 2021
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости