реклама

Итоги реалиазации социальных программ АО "Тупсинский морской торговый порт" за 9 месяцев 2017 года

0 48 1 мин
За 9 месяцев 2017 года на реализацию социальной программы АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП, входит в UCL Holding) направлено 34,8 млн рублей, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года (30,36 млн руб.)
4,2 млн рублей было израсходовано на организацию летнего отдыха и оздоровление сотрудников и их детей.
Компания увеличила расходы на реализацию программы добровольного медицинского страхования работников, их детей и пенсионеров порта.

На оплату дополнительных медицинских услуг, а также приобретение путевок для работающих сотрудников, членов их семей и пенсионеров, нуждающихся в санаторном лечении, перечислено 14,5 млн рублей (за 9 месяцев 2016 года по этой программе было расходовано 13,6 млн), сообщает пресс-служба Ассоциации морских торговых портов.

Одним из основных направлений социальной политики ТМТП является помощь пенсионерам предприятия. С начала года на их материальную поддержку было направлено 11,7 млн рублей.

Еще 4,4 млн с января по сентябрь текущего года были выделены на прочие социальные программы для сотрудников порта. В частности, средства направлены на оказание материальной помощи многодетным семьям и одиноким матерям, премирование работников к юбилейным датам, организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий, поддержку сотрудников, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение