реклама

Группа компаний "СММ" поставила очередной портальный кран "Витязь" ПАО "Новороссийский морской торговый порт"

0 194 1 мин
Новый кран – 20-й по счету «Витязь», изготовленный и введенный в эксплуатацию на территории порта-заказчика и второй кран, поставляемый в рамках договора на поставку 4 единиц техники специалистами «СММ» в 2022 году.
Портальный кран является высокопроизводительным, универсальным перегрузочным оборудованием и предназначен для эксплуатации в крюковом, грейферном, магнитном, траверсном и спредерном режимах для перевалки генеральных и навалочных грузов.

Максимальная грузоподъемность техники составляет 63 тонны.  Максимальный вылет стрелы –  40 метров. 

В комплекте с краном поставлены грузоподъемные устройства:

управляемая крюковая подвеска, грейфер объемом 10м3  для перевалки железорудных окатышей, грейфер многочелюстной типа «полип» объемом 5м3 для перевалки чугунных чушек, электромагнит круглый грузоподъемностью 50 тонн, магнитная траверса грузоподъемностью 60 тонн.
Новый кран – 20-й по счету «Витязь», / Фото: "СММ", ЗАО

Система управления крана спроектирована и изготовлена на предприятии «СММ-Электро», входящем в Группу компаний «СММ» и основанном в 2017 году в рамках программы импортозамещения и локализации производственных мощностей компании. 

Заказчик - Группа НМТП - ведущий стивидорный оператор в России и третий среди европейских портов по объему грузооборота, приобрел краны в рамках программы по увеличению производственных мощностей.
 
 
"СММ", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 325-87-82
"Новороссийский морской торговый порт", ПАО Новороссийск
+7 (8617) 60-46-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости