реклама

Главный военно-морской парад России совместят с Международным военно-морским салоном в Санкт-Петербурге

1 2659 1 мин
Парад, который, по словам министра обороны, подтвердил статус России как мощной морской державы, впервые состоялся в Санкт-Петербурге в 2017 году.

В 2018 году Главный военно-морской парад России пройдет параллельно с Международным военно-морским салоном (МВМС) в Санкт-Петербурге, заявил министр обороны Сергей Шойгу.

"В соответствии с вашим решением данный парад становится ежегодным и в следующем году будет совмещен военно-морским салоном", - цитирует агентство ТАСС Шойгу, который обратился к президенту РФ.


Впервые Главный военно-морской парад РФ состоялся в Санкт-Петербурге в 2017 году. По словам министра обороны, он подтвердил статус России как мощной морской державы. Кроме того, парад включили в обзор самых важных военных событий в России в уходящем году.




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Бурунов Владимир, 26.12.2017, 00:17Так в следующем году в Питере вроде нет салона?! (Пятнадцать международных военных выставок пройдет в России в 2018-2019 годах. Об этом говорится в опубликованном на сайте Правительства России распоряжении. Из документа стало известно, что Международный военно-морской салон (МВМС) теперь будет проводиться ежегодно: по нечетным годам в Санкт-Петербурге, и по четным - на Дальнем Востоке).
Свежие новости
Атомный ледокол "50 лет Победы" провел газовоз в Обской губе
12:54 / судоходство