реклама

"Главное преимущество выставки в том, что у нас есть заказчики, и их очень много"

0 413 1 мин
В прямом эфире Корабел.ру генеральный директор компании Expo Solution Group и главный организатор выставки Seafood Expo Russia Иван Андреевич Фетисов приоткрыл завесу тайны о предстоящем мероприятии в 2022...

- Иван Андреевич, в чем преимущества выставки Seafood и почему в ней нужно участвовать?
 

- Главное преимущество выставки в том, что у нас есть заказчики, и их очень много. Мы постоянно работаем над тем, чтобы увеличивать количество заказчиков и у нас это получается. В 2021 году как мы и добивались у нас было восемь тысяч посетителей. Все наши участники остались довольны.

- В прошлом году у вас был один павильон, в этом году как планируете расширяться?

- В этом году у нас будет полноценно два павильона: один из них это 12 тыс. м. кв. под рыбу, а именно первичная переработка, глубокая переработка, трейдеры. А второй павильон - это уже верфи, оборудование, комплектующие, траловое оборудование, перерабатывающее оборудование, прибрежные заводы и все что связано непосредственно с выловом.

- На прошлой выставке вы говорили, что хотите позвать не только директоров, судовладельцев и рыбаков, но и непосредственно капитанов судов?

- Мы хотим, посылать информацию флоту, а именно техническим директорам, трал-мастерам, капитанам о том, что у нас будет именно во втором павильоне, для того, чтобы знакомить их с оборудованием, верфями и модернизацией. Для нас это важно. 

Следите за новым форматом в Instagram, а если хотите стать приглашенным экспертом - пишите в директ! Также все новости рубрики ищите по тегу #викторияКорабеловнаИтогиотрасли
   
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь