реклама

Генеральный директор ОСК сообщил об успехах корпорации на заседании Совета Федерации

1 258 1 мин
Алексей Львович Рахманов напомнил коллегам о том, что в этом году исполняется 300 лет Российской империи, которая всегда шла рука об руку с развитием флота.
"На сегодняшний день мы включаем в себя 40 юридических лиц, которые расположены от Калининграда до Хабаровска. Мы представляем из себя 80% судостроения - это частные компании, которые успешно работают на этом рынке".

За последние шесть лет число сотрудников выросло до 100000 человек, а консолидированная выручка подросла на 48%. Налоговых отчислений стало в два раза больше, чем было в 2014 году.
Рахманов отметил, что количество государственных заказов выросло в 4 раза (2,6 млн руб). Динамически развивается и обслуживание гражданских заказов: с момента создания корпорации было сдано более 45 судов.

Активно ведется работа в сфере 3D моделирования. Еще пять лет назад все было в бумажных чертежах, а сегодня работа идет в электронном формате. 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Спивак Игорь Михайлович, 08.10.2020, 17:24Не понятно, в чем успехи. Ничего не сказано об финансовых результатах и о с выполнении контрактных сроках сдачи заказов. Рост персонала, говорит о низкой производительности в сравнении с мировым уровнем Объем госзаказа, о низкой поивлекательности для коммерческих заказов.
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события