реклама

Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" участвует в работе Российского инвестиционного форума

0 39 1 мин
15 февраля 2018 года в Сочи стартовала основная программа работы Российского инвестиционного форума.
Это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства России для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций.

Ключевым событием этого дня работы форума стала пленарная сессия "Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее", в которой принял участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В ходе своего выступления Премьер-министр заявил, что финансовая система России является довольно устойчивой, и отметил высокий показатель устойчивости рубля. По словам Дмитрия Медведева, положительные тенденции, наблюдаемые в российской экономике непосредственно сейчас, предстоит развивать самым активным образом, если Россия хочет перейти от просто устойчивой финансовой системы к прогрессивной и задающей тон.

Насыщенная программа инвестиционного форума позволит участникам обсудить актуальные вопросы социально-экономического развития России, достичь важных договоренностей и заключить взаимовыгодные контракты.

На полях форума 15 февраля Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Андрей Лаврищев провел деловые встречи с представителями органов власти и бизнес-сообщества, обсудил актуальные вопросы текущей деятельности предприятия, источники финансирования, а также перспективы взаимодействия государства и бизнеса.

В этом году на Российском инвестиционном форуме ожидается рекордное количество участников – около 4000 человек. Планируется, что мероприятия форума посетят более 160 представителей иностранных компаний из Австрии, Великобритании, Испании, Италии, США, Канады, Франции, Турции, Японии и других стран.
 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф